Осенний кросс – 2019

9 октября 2019, 15:58    58    нет

Основная цель и задачи такого спортивного мероприятия, как «Осенний кросс» — это популяризация здорового образа жизни, активного отдыха, а также развитие и внедрение в жизнь комплекса ГТО. Однако этот осенний забег каждый год запоминается как одно из самых ярких и позитивных мероприятий в жизни района. Данное мероприятие, посвящено замечательному человеку, учителю физической культуры, Володину Николаю Нестеровичу.

Ежегодно всех участников районного кросса гостеприимно встречает Всходская средняя школа.

Участники кросса старались приложить как можно больше усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

По итогам забега были определены лучшие команды, а также победители в личном первенстве.

В младшей группе среди девочек на дистанции 500 метров первое место заняла Матасова Виктория (Угра). В старшей возрастной группе на дистанции 1000 метров победительницей стала Борисова Лидия из Знаменки.

У ребят младшей группы на дистанции 1000 метров первым стал Куликов Илья (Угра). В старшей возрастной группе у юношей самым быстрым был Загребаев Алексей из Знаменки.

По результатам забегов места в командном зачете распределились следующим образом: