Муниципальный конкурс творческих работ «Новогодний вернисаж»

4 декабря 2020 года в Шумячском Доме детского творчества прошёл муниципальный конкурс творческих работ «Новогодний вернисаж».

На Конкурс была представлена 81 работа обучающихся из 10 образовательных учреждений: МБОУ «Краснооктябрьская СШ», МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова, МБОУ «Первомайская СШ», МБОУ «Руссковская СШ», МБОУ «Балахоновская ОШ», МБОУ «Криволесская ОШ», МБДОУ «Хрусталик», МБДОУ «Родничок», МБДОУ ЦРР «Колокольчик» п. Шумячи, Шумячский ДДТ.

Итоги Конкурса подводились по четырём номинациям: «Эко-ёлка», «Самая вкусная ёлка», «ТехноЁлка», «Арт – ёлка» по пяти возрастным группам: воспитанники ДОУ, обучающиеся 1-4 класса, обучающиеся 5-8 класса, обучающиеся 9-11 класса, дети с ОВЗ.

Место

Ф.И. участника, возраст, класс

Название

работы

Наименование ОУ,

Ф.И.О. педагога

Номинация: «Эко-ёлка»

Возрастная группа: воспитанники ДОУ

I

не присуждалось

II

не присуждалось

III

Буденков Павел,

6 лет

Славная

Шумячский ДДТ,

Емельянова Галина Николаевна

Возрастная группа: 1-4 класс

I

Шулюк Егор,

9 лет, 3 класс

Сколько на ёлочке

МБОУ «Первомайская СШ»,

Козлова Ольга Владимировна

II

Морозов Ярослав,

9 лет, 3 класс

Кофейная ёлочка

МБОУ «Первомайская СШ»,

Козлова Ольга Владимировна

III

Айдинов Рустам,

7 лет, 1 класс

Ёлочка плетёночка

МБОУ «Первомайская СШ»,

Чуишева Любовь Васильевна

Возрастная группа: 5-8 класс

I

Гринькина Мария,

14 лет, 7 класс

Узоры Дедушки Мороза

Шумячский ДДТ,

Беляева Лилия Сергеевна

II

Шафров Михаил,

14 лет, 8 класс

Шик, блеск, красота

МБОУ «Криволесская ОШ»,

Самчук Ольга Александровна

III

Черноиванов Владимир,

11 лет, 5 класс

Золотая красавица

МБОУ «Первомайская СШ»,

Жинь Наталья Олеговна

III

Булгакова Ангелина,

11 лет, 5 класс

Ёлка — гном

Шумячский ДДТ,

Зимина Любовь Николаевна

Возрастная группа: 9-11 класс

I

не присуждалось

II

Шмонова Наталья,

16 лет, 10 класс

Самая добрая ёлка

МБОУ «Первомайская СШ»,

Жинь Наталья Олеговна

III

Локунёва Елизавета,

16 лет, 9 класс

Кремлёвская ёлка

МБОУ «Руссковская СШ»,

Мартынова Алла Ивановна

Номинация: «Самая вкусная ёлка»»

Возрастная группа: воспитанники ДОУ

I

Фаленкова Варвара,

6 лет

Новогодняя красавица

МБДОУ ЦРР «Колокольчик» п. Шумячи,

Борисенкова Лариса Викторовна

II

Паволин Ярослав,

6 лет

Виноградная ёлочка

МБДОУ «Родничок»,

Филиппова Ирина Николаевна

III

Чекалов Егор,

6 лет

Ёлка — карамелька

МБДОУ «Хрусталик»,

Филимонова Светлана Леонидовна

Возрастная группа: 1-4 класс

I

Лубяго Ульяна,

6 лет, 1 класс

Зимняя сказка

МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова,

Козлова Татьяна Фёдоровна

II

Иванов Егор,

7 лет, 1 класс

Цитрусовая ёлочка

МБОУ «Первомайская СШ»,

Чуишева Любовь Васильевна

III

Соловьенко София,

8 лет, 3 класс

Сладкая сказка

МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова,

Козлова Татьяна Фёдоровна

Возрастная группа: 5-8 класс

I

не присуждалось

II

не присуждалось

III

Силаев Сергей,

14 лет, 7 класс

Ёлка с гостинцами

Шумячский ДДТ,

Афонина Елена Леонидовна

III

Томашов Даниил,

13 лет, 7 класс

Ёлка — сладкоежка

МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова,

Магон Галина Николаевна

Возрастная группа: 9-11 класс

I

не присуждалось

II

Зуфтенкова Анна,

15 лет, 10 класс

Сладкая радость

МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова,

Кресова Алёна Витальевна

Номинация: «ТехноЁлка»

Возрастная группа: 1-4 класс

I

не присуждалось

II

не присуждалось

III

Давыдов Кирилл,

7 лет, 1 класс

Лего — ёлка

МБОУ «Первомайская СШ»,

Чуишева Любовь Васильевна

Номинация: «Арт — Ёлка»

Возрастная группа: воспитанники ДОУ

I

Чумаров Роман,

5лет

С Новым 2021 годом

МБДОУ ЦРР «Колокольчик» п. Шумячи,

Филиппова Оксана Ивановна

I

Зубачёв Фёдор,

6 лет

Сказочная

Шумячский ДДТ, Емельянова Галина Николаевна

II

Кудака Даниил,

5 лет

Сладкое чудо

МБДОУ ЦРР «Колокольчик» п. Шумячи,

Филиппова Оксана Ивановна

III

Меньков Степан,

5 лет

Пушистая красавица

МБДОУ «Хрусталик»,

Филимонова Светлана Леонидовна

Возрастная группа: 1-4 класс

I

Малашенков Матвей, 10 лет, 4 класс

Новогодняя мистерия

Шумячский ДДТ,

Беляева Лилия Сергеевна

I

Федотов Дмитрий, 9 лет, 3 класс

В гости к нам приходит

МБОУ «Первомайская СШ»,

Козлова Ольга Владимировна

II

Чекалов Артём,

9 лет, 3 класс

Морозные узоры

МБОУ «Первомайская СШ»,

Фадеева Елена Александровна

II

Михайлова Мария, 8 лет, 2 класс

Лесная красавица

МБОУ «Первомайская СШ»,

Воронцова Людмила Алексеевна

III

Дыбкина Дарья,

9 лет, 3 класс

Маленькой ёлочке холодно зимой

МБОУ «Первомайская СШ»,

Козлова Ольга Владимировна

III

Булаткин Марк,

10 лет, 4 класс

Ёлочный домик

МБОУ «Первомайская СШ», Андреенкова Наталья Николаевна

III

Фролова Ольга,

10 лет, 4 класс

Ёлка пуговичная

МБОУ «Первомайская СШ», Андреенкова Наталья Николаевна

Возрастная группа: 5-8 класс

I

Борисенкова Дарья,

11 лет, 6 класс

С Новым годом!

Шумячский ДДТ,

Жинь Андрей Павлович

II

Беляева Александра,

11 лет, 5 класс

Ёлочка – зелёная иголочка

МБОУ «Криволесская ОШ»,

Терехова Любовь Петровна

III

Петрушина Наталья,

11 лет, 5 класс

Ёлка модница

Шумячский ДДТ,

Геталова Лариса Матвеевна

III

Маганкова Татьяна,

13 лет, 8 класс

Снежное царство

МБОУ «Криволесская ОШ»,

Самчук Ольга Александровна

III

Василик Евгения,

11 лет, 5 класс

Ёлка, ёлка, что за диво

Шумячский ДДТ,

Троенько Валентина Владимировна

Возрастная группа: 9-11 класс

I

не присуждалось

II

не присуждалось

III

Борисенкова Марина,

16 лет, 10 класс

Белая сказка

МБОУ «Первомайская СШ»,

Жинь Андрей Павлович

Возрастная группа: дети с ОВЗ

I

не присуждалось

II

Кузьменков Валерий,

15 лет, 2 класс

Что за чудо, чудо – ёлка!

МБОУ «Криволесская ОШ», Каракулова Ольга Александровна

Поздравляем победителей и призёров!

11 января 2021 10:20